Наименование организации-учредителя
    Учредителем школы и собственником её имущества является муниципальный район "Сухиничский район". Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация МР "Сухиничский район" через отдел образования администрации МР "Сухиничский район"

Структурные подразделения школы

Школьный спортивный клуб «Факел» является структурным подразделением Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Стрельненская основная общеобразовательная школа» село Стрельна Сухиничского района Калужской области.

Целью Клуба является привлечение обучающихся школы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие в школе традиционных и наиболее популярных видов спорта, пропаганда здорового образа жизни.

Школьный спортивный клуб "Факел".
    Школьный спортивный клуб "Факел"
    Руководитель клуба
    Глухова Наталья Евгеньевна