• Большая переделка

Автор: Хромылева Людмила Васильевна
    Второй месяц в нашей школе продолжаются ремонтные работы в рамках долгосрочной целевой программы "Капитальный ремонт образовательных учреждений Калужской области". В настоящее время ведутся черновые работы: выравниваются и оштукатуриваются стены, заливаются бетоном  полы на первом этаже. Недавно в школе были установлены новые пластиковые окна. Второй месяц в нашей школе продолжаются ремонтные работы в рамках долгосрочной целевой программы "Капитальный ремонт образовательных учреждений Калужской области". В настоящее время ведутся черновые работы: выравниваются и оштукатуриваются стены, заливаются бетоном  полы на первом этаже. Недавно в школе были установлены новые пластиковые окна.
    Установка новых окон.