• Школа Минпросвещения России

Проект «Школа Минпросвещения России» – это:

• Формирование единого образовательного пространства (обучение и воспитание);
    • Совершенствование традиционной системы обучения: сохранение классического образования высокого конкурентоспособного уровня, общения учителя и ученика, воспитание нравственных ценностей, гражданина, патриота, сотрудничество с семьей;
    • Актуализация задач школьного образования – привить ценностные ориентиры школьникам: ценность знания и профессионального мастерства, уважение к старшим, любовь к Родине, доброта и отзывчивость, желание помогать ближним, умение противостоять античеловеческим идеологиям.

Дорожная карта по реализации проекта "Школа Минпросвещения России"

Результаты самодиагностики

Чек- лист проведения первоочередных мероприятий в рамках проекта "Школа Минпросвещения России"

Отчет о результатах работы в проекте

X Региональная педагогическая научно-практическая конференция, посвященная памяти народного учителя Российской Федерации А.Ф. Иванова.

X Региональная педагогическая научно-практическая конференция, посвященная памяти народного учителя Российской Федерации А. Ф. Иванова.
    17 марта на дискуссионной площадке "Эффективные практики участников федерального проекта " Школа Мин просвещения России " директор   Колган Т. П. и заместитель директора Хромылева Л. В. представили промежуточные результаты работы коллектива в докладе "На пути к идеальной школе: начальные шаги".