• Проект «Школьные инициативы»

Автор: Хромылева Людмила Васильевна
    Под проектом «Школьные инициативы» понимается комплекс мероприятий, направленных на выявление и поддержку инициатив обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций по развитию школьной инфраструктуры. Общественно значимый проект – это проект по созданию, капитальному ремонту, техническому перевооружению объектов инфраструктуры и (или) предусматривающий приобретение товаров (работ, услуг) в целях реализации Проекта, в том числе их материально-техническое оснащение, направленное на обустройство школьной инфраструктуры. 13.03.2023 в МКОУ «Стрельненская основная школа» на заседании Совета старшеклассников были рассмотрены несколько идей по совершенствованию школы. Было проведено анкетирование среди учащихся и большинство голосов набрала идея о создании спортивной площадки. Учащиеся считают, что спортивная площадка будет являться местом активного отдыха в урочное и внеурочное время, даст дополнительные возможности заниматься физкультурой, поможет им направить свою энергию в нужное русло.
    Проект «Школьные инициативы».