• Капитальный ремонт школы

Автор: Колган Татьяна Петровна
    Наша школа участвует в федеральной программе модернизации школьных систем образования в 2022 году.
    МКОУ "Стрельненская основная школа".

Наша школа участвует в федеральной программе модернизации школьных систем образования в 2022 году, разработанной Минпросвещения совместно с Минстроем. Летом этого года школа будет не только капитально отремонтирована, но и оснащена современным оборудованием и средствами защиты от террористических угроз, а также педагогические работники повысят свою квалификацию.