• Совет актива выносит предложения по совершенствованию школьного пространства

Автор: Хромылева Людмила Васильевна
    4 апреля наши старшеклассники провели собрание, на котором было принято решение участвовать в ежегодном конкурсном отборе лучших общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области. Конкурс проводится по номинации: «Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и благоустройству школьной территории (расширению функциональных возможностей территории вокруг образовательной организации) в 2024 г.»
    Совет актива выносит предложения по совершенствованию школьного пространства.