• Первые шаги в науку

Автор: Хромылева Людмила Васильевна
    Участие в районном конкурсе учебно-исследовательских и творческих работ младших школьников "Первые шаги в науку".
    Выступление Макаренко Никиты.

22 марта ученик 4 класса Макаренко Никита на районном конкурсе учебно-исследовательских и творческих работ младших школьников "Первые шаги в науку"успешно защитил свою работу о преподобномученике Даланове. Жизнь героя его исследования связана с нашим селом.
    Благодарим Никиту за участие в конкурсе , а также Мошкину Н. И. за подготовку конкурсанта!