• Участие во Всероссийском конкурсе «Классное пространство».

Автор: Хромылева Людмила Васильевна
    Учащиеся 2 и 4 класса нашей школы поучаствовали во Всероссийском конкурсе «Классное пространство».
    Ребята активно проявляют фантазию!.
    Учащиеся 2 и 4 класса поучаствовали во Всероссийском конкурсе «Классное пространство».
    Они представили идеи, как улучшить свои классные кабинеты.
    Победители конкурса получат путёвки во Всероссийский детский центр «Орлёнок» и Международный детский центр «Артек».
    Для наших конкурсантов важно, чтобы их работы были рекомендованы для разработки концепции по оформлению школьных кабинетов 2 и 4 классов после проведения капитального ремонта школы в 2022 году.