• Победа во Всероссийском конкурсе плакатов на экологическую (природоохранную) тему «Эколята – друзья и защитники Природы.

Автор: Хромылева Людмила Васильевна
    15 декабря 2023 года в Областном эколого-биологическом центре в торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей и призёров Всероссийского конкурса плакатов на экологическую (природоохранную) тему «Эколята – друзья и защитники Природы. Сделаем свою малую Родину чистой!» . Поздравляем победителей федерального этапа конкурса второклассников Стрельненской школы и желаем дальнейших успехов и побед!
    Победа во Всероссийском конкурсе плакатов на экологическую (природоохранную) тему «Эколята – друзья и защитники Природы..