• Поздравляем наших коллег!

Автор: Хромылева Людмила Васильевна
    На педагогической конференции состоялось торжественное награждение сотрудников Стрельненской школы. Ирина Николаевна Коцарева, учитель, была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Калужской области за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования. Почётной грамотой Министерства образования и науки Калужской области была награждена Федотова Людмила Александровна, уборщик служебных помещений, за многолетний добросовестный труд.
    Поздравляем наших коллег!.