01 сентября 2023, 19:35

Поздравляем с началом нового пути, с Днём Знаний! Пусть этот учебный год станет годом новых увлечений, больших достижений, заслуженных похвал. Желаем учиться с интересом и каждый день встречать с хорошим настроением.

01 сентября 2023, 19:30

На педагогической конференции состоялось торжественное награждение сотрудников Стрельненской школы. Ирина Николаевна Коцарева, учитель, была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Калужской области за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования. Почётной грамотой Министерства образования и науки Калужской области была награждена Федотова Людмила Александровна, уборщик служебных помещений, за многолетний добросовестный труд.

01 сентября 2023, 15:28

Поздравляем коллектив школы с Днём знаний и началом учебного года. Для учителя - это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими учениками, и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний.

24 августа 2023, 19:22

К 100-летию со дня рождения героя Советского Союза Александра Романкова.

01 июня 2023, 16:35

В России и других странах мира 1 июня отмечают Международный день защиты детей. У школьников в этот день начинаются каникулы. Для учеников нашей школы открыл двери летний оздоровительный лагерь "Летняя карусель"