24 августа 2023, 19:22

К 100-летию со дня рождения героя Советского Союза Александра Романкова.

01 июня 2023, 16:35

В России и других странах мира 1 июня отмечают Международный день защиты детей. У школьников в этот день начинаются каникулы. Для учеников нашей школы открыл двери летний оздоровительный лагерь "Летняя карусель"

23 мая 2023, 10:00

Последний звонок прозвенел для четырёх выпускников нашей школы. Добрые напутствия школьники получили от педагогов, родителей и гостей праздника. В этом году наши выпускники получили "Самолётики будущего", в которых первоклассники написали напутственные слова для будущих студентов.